+++ КОРОНАВИРУС (COVID-19): ЧАСТНЫЕ САМОЛЁТЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ БЫСТРО ДОСТУПНЫ +++

Аренда частного джета в Kalkurung

Обратитесь в компанию «Deutsche-Privatjet» и легко и быстро оформите аренду частного самолета в Kalkgurung Airport в Kalkurung. При аренде частного самолета Вы сможете насладиться самым эксклюзивным и клиентоориентированным полётом. Вы самостоятельно выбираете время вылета, модель понравившегося Вам самолета, Ваше питание и развлечение на борту, а также многое другое. Частный самолет отправляется в полёт только ради Вас, а это значит, что Ваше личное пространство остаётся неприкосновенным на протяжении всего полёта, и Вы можете спокойно расслабиться или подготовиться к предстоящей встрече.

Регистрация на рейс в Kalkgurung Airport осуществляется удобно и быстро, без прохождения стандартных пассажирских терминалов. В большинстве случаев для наших пассажиров доступен GAT (General Aviation Terminal), терминал авиации общего назначения, если таковой имеется. Если это не представляется возможным или Вы путешествуете большой группой, мы организуем для Вас удобную регистрацию на рейс у главного терминала. Мы с радостью предоставим Вам точную процедуру регистрации чартерного рейса Вашего частного самолета в Kalkurung.

Данные аэропорта

Основные данные
Расположение:Kalkurung
Класс:Public Airport
Коды
ICAO:YKKG
IATA:KFG

Взлетно-посадочная полоса

НаправлениеДлинаПоверхность
03/211250 x 30mAsphalt

Аренда частного самолета в Kalkgurung Airport

Хотите арендовать частный самолет в Kalkurung - мы всегда в Вашем распоряжении и будем рады предложить альтернативы, ведь мы хотим, чтобы Вы были уверены - мы всегда предлагаем подходящий именно для Вас чартерный частный самолет в Kalkgurung Airport.

Благодаря нашему многолетнему опыту в области фрахтования частных самолётов, Вы можете в любое время арендовать самолет в Kalkurung быстро и легко, нам также под силу организовать срочную деловую поездку или неожиданный отпуск. Если Вы хотите зафрахтовать Citation Jet, забронировать Bombardier Challenger или арендовать Learjet, мы всегда будем рады предоставить Вам бесплатное и ни на что не обязывающее предложение. Насладитесь высоким уровнем гибкости нашей компании - возьмите в аренду Learjet или любой другой частный самолет, который будет соответствовать Вашим индивидуальным требованиям.

При аренде частного самолета в Kalkgurung Airport мы с удовольствием предоставим Вам дополнительные услуги, такие как групповой трансфер на месте подходящим наземным транспортным средством или вертолётом, сопровождение сертифицированными сотрудниками службы безопасности, питание в кафе, индивидуальная стойка регистрации и т.д. Просто поделитесь с нами Вашими пожеланиями при оформлении запроса - мы сделаем всё возможное, чтобы как можно точнее воплотить их в жизнь. Свяжитесь с нашей международной командой в любое время дня и ночи, включая воскресенье и праздничные дни.

Аренда самолёта в Kalkurung

Если посадочная полоса в Kalkurung слишком короткая для частного самолета или посадка невозможна по техническим или юридическим причинам, мы можем предоставить в Ваше распоряжение мощный турбовинтовой самолет. В качестве альтернативы мы с удовольствием организуем для вас краткосрочный трансфер на вертолёте до ближайшего аэродрома или отправим Вас туда соответствующим наземным транспортным средством. Аренда удобного частного самолёта с турбовинтовым двигателем в Kalkgurung Airport является экономичной альтернативой частному реактивному самолету. Мы всегда будем рады проконсультировать Вас относительно выбора оптимального воздушного судна в Kalkurung.

При создании индивидуального интерьера и комфортных условий возможно любое исполнение. Самолёты с турбовинтовым двигателем (например, такие известные модели как Beechcraft King Air, Cessna или Piper Cheyenne) отлично подходят для частных полётов внутри одной страны либо в соседние государства. Самое большое преимущество частного самолёта с турбовинтовым двигателем - он может взлетать и приземляться на небольших аэродромах с короткой посадочной полосой, которые находятся ближе к месту Вашего назначения и не пригодны для обслуживания частных реактивных самолетов.

У Вас остались вопросы?

У Вас остались ещё вопросы об аренде частного самолета? В нашем разделе Вопросов и Ответов (FAQ) мы подготовили исчерпывающую информацию по этой теме.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС

Наша опытная и надёжная команда доступна 24 часа в сутки и с удовольствием проконсультирует Вас. Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время:

Вернуться к обзорной информации

CALLBACK
SERVICE
24 ЧАСА БЕСПЛАТНО CALLBACK
SERVICE
+7 (8) 495 / 11 81 673