По поручению медицинского провайдера из Дюссельдорфа отдел санитарной авиации компании Deutsche-Privatjet недавно провел репатриацию одного россиянина, проходившего лечение в немецкой онкологической клинике и нуждавшегося в перевозке на родину. Для обеспечения данной перевозки из-за рубежа мы в сжатые сроки предоставили реактивный санитарный самолет типа Bombardier Learjet 55, оснащенный необходимым реанимационным оборудованием, в аэропорту Дортмунда. В связи с законами о пересечении границы РФ мы позаботились о сопровождении медицинского рейса бригадой медиков с действующими российскими визами.

В день вылета наша медицинская команда заехала за пациентом в клинику и под медицинским наблюдением отвезла прямо к медицинскому самолету, ожидающему в аэропорту Дортмунда. Без малейшего промедления пациент вылетел в аэропорт Москва-Внуково в сопровождении реанимационного врача и санитара. По прибытии в Москву пациент сразу же был перевезен на автомобиле скорой помощи в принимающую московскую клинику. Его семья вздохнула с облегчением, узнав, что пациент вернулся на родину в целости и сохранности, и сердечно поблагодарила нас за беспроблемную организацию санитарного рейса, а также отдельно за круглосуточное личное обслуживание. Отдел медицинских транспортировок компании Deutsche-Privatjet желает пациенту и его семье всего доброго!

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС

Наша опытная и надёжная команда доступна 24 часа в сутки и с удовольствием проконсультирует Вас. Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время:

Назад